Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Античная бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 65.0 (см) |
| Высота | 35.0 (см) |
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | античная бронза |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 695 ₴




