-10%


Светодиодная люстра L78086/500/9 (BL) LED
2 299 ₴
2 069,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L78086/500/9 (BL) LED
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:34
Диаметр, см:50
Количество ламп:9
MAX мощность лампы, Вт:3
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет:синий,белый
Материал:металл,стекло,ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Ткань |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 2 069,10 ₴




