
Светодиодный смарт-светильник без пульта P3-Di003W/400/48W
1 499 ₴
1 379,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: P3-Di003W/400
Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов.В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка.. Переключения режимов с настенного выключателя. Плафон светильника изготовлен из прочного и гибкого пластика (устойчивого к деформации и выгоранию)
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. Температура света: теплый,холодный,нейтральный,переключение выключателем |
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 379,08 ₴







