Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра при потолочная на одну лампочку
Цвет каркаса: никель/хром
Цвет плафона: белый (матовый) с эффектом битой паутины
Патрон керамический Е27
Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
Цвет каркаса: никель/хром
Цвет плафона: белый (матовый) с эффектом битой паутины
Патрон керамический Е27
Люстра будет отлично смотреться как в спальне, детской, гостиной так и на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Прометей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.0 (см) |
| Высота | 350.0 (см) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 769 ₴





