Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра подвесная на 1 лампочку с регулируемой высотой
цвет каркаса:хром
патрон: Е-27 пластиковый
материал:металл.
цвет каркаса:хром
патрон: Е-27 пластиковый
материал:металл.
Основные
Высота, см:45
Диаметр, см:25
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт: 60
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Цвет:хром
Материал:металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 385 ₴



