-7%


Светодиодная люстра A8060/4+4G
4 199 ₴
3 905,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8060/4+4G
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная с димируемым пультом
Диаметр крепления: 30
Диаметр по веткам: 60
Высота: 12
Тип ламп:LED
Количество ламп: 8
Максимальная мощность ламп: 150W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый свет/холодный/нейтральный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 3 905,07 ₴





