Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра потолочная на 1 лампочку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 25 см |
| Плафон высота | 15 см |
| Плафон диаметр | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 585 ₴



