Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:37
Диаметр, см:50
Количество ламп:6
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:Золото,белый, коричневый.
Материал:Металл, стекло, хрусталь.
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 1 587 ₴




