
Потолочная LED-люстра A8060/2+2HR LED 3color dimmer
2 449 ₴
2 277,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8060/2+2HR
Среди основных функций, поддерживаемых люстрами с LED-лампочкой, одной из главных является плавное изменение яркости. Наличие специального электронного модуля в светильниках с лентой позволяет дистанционно регулировать интенсивность свечения светодиодных элементов. Это дает возможность использовать потолочный прибор освещения в качестве ночника, вырабатывающего мягкий, слегка приглушенный свет. Также таким люстрам характерна регулировка цветовой температуры. При помощи пульта ДУ пользователь может на свое усмотрение настраивать цвет свечения диодной подсветки, изменяя цветовую температуру в широком диапазоне (от холодных оттенков к теплым).
Эти осветительные приборы не требуют частой замены ламп. Ресурс полупроводниковых ЛЕД-элементов достигает 100 тыс. часов, чего вполне достаточно для того, чтобы светильник исправно функционировал в течение нескольких десятилетий.
Характеристики
Диаметр основания : 12 см
Длина: 66 см
Ширина : 47 см
Высота: 12 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 4
Максимальная мощность ламп: 80W
Материал:металл,акрил
Дополнительная информация:пульт в комплекте,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры
LED подсветка:красный,синий,фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Цвет основания:никель/хром
Плащадь освещения: от 8 до 15 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 2 277,57 ₴










