
Светодиодная люстра A8022/8BK LED 3color
5 699 ₴
5 300,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8022/8BK
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, LED подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс светодиодная подсветка – все зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5 до 100% с помощью пульта, поставляемого вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом – через 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детской. Отсутствие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный цветной свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит счёт материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Легкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка – вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Ширина основания: 40 см
Длина: 105 см
Ширина:79 см
Высота: 16 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 8
Максимальная мощность ламп: 175W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на: синий, красный, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
Материал: металл, акрил
Площадь освещенности: от 20 до 30 квадратных метров
Цвет основания:белое основание,черные кольца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 175 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 9625 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
- Цена: 5 300,07 ₴






