Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра подвесная на 1 лампочку с регулируемой высотой
цвет каркаса: золото
патрон: Е27 пластиковый
материал:метал/стекло
цвет каркаса: золото
патрон: Е27 пластиковый
материал:метал/стекло
Основные
Высота светильника, см: 46
Высота абажура, см: 18
Диаметр абажура, см: 17
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота люстры | 46 см |
| Диаметр абажура | 17 |
| Высота абажура | 18 мм |
- Цена: 495 ₴



