
Светодиодная люстра AS8060/4+4HR LED 3color dimmer
3 199 ₴
2 879,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS8060/4+4HR
Встречайте самую хитовую модель в хромированном исполнении!
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки – все зависит от!
Потолочный светильник имеет электронный димер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5 до 100% с помощью пульта, поставляемого вместе с люстрой.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Легкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, димер, дополнительная подсветка разных цветов – вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Диаметр основания: 30 см
Диаметр: 47 см
Высота: 12 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 8
Максимальная мощность ламп: 110W
Оборудование: пульт дистанционного управления, димер, температура света теплый, холодный, нейтральный, регулировка яркости и температуры света
LED-подсветка меняет на: синий, красный, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
Материал: металл, акрил
Цвет основания: никель/хром
Площадь освещенности от 10 до 15 квадратных метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 6050 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
- Цена: 2 879,10 ₴










