Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на 2 лампочки со"спотлайт" системой (поворотная)
Цвет каркаса: венге
Цвет плафона: матовый прозрачный
Патрон Е27 керамический
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | венге |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 (см) |
| Высота | 24 (см) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 485 ₴




