-8%


Люстра потолочная на 2 лампочки 5055-2в
899 ₴
827,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5055-2в
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр: 48 см
Высота: 25 см
Количество ламп: 2
MAX мощность лампы, Вт:60
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Материал: металл,стекло
Цвет основания: черный с элементами серебра
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 827,08 ₴




