Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Діаметр : 56 см
Висота: 24 см
Кількість ламп: 3
MAX потужність лампи, Вт:60 накалювання
Напруга, В:220
Патрон:E27
Матеріал: метал,скло
Колір основи: чорний/хром
Тип кріплення: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 099 ₴




