Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Светодиодные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED),Встроенные светодиоды |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет основы | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный светорегулятор |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
| Высота (мм) | 440 |
| Ширина (мм) | 110 |
| Направленность света | Вниз,Вверх,В сторону |
| Цвет свечения | Белый |
| Особенности | С ночником,Управление яркостью |
| Природная цветопередача, CRI | >80 |
| Стиль | Хай-тек,Модерн,Светодиодный (LED) |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 465 ₴



