-7%


Настольная лампа ETRON Desk Lamp step 8W 3000-6000K White-gold
1 499 ₴
1 394,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8W 3000-6000K White-gold
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Светодиодные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED),Встроенные светодиоды |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет основы | Белый c золотом |
| Тип выключателя | Сенсорный светорегулятор |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Мощность, Вт | 8 Вт |
| Высота (мм) | 630 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Направленность света | Вниз,Вверх |
| Цвет свечения | Теплый,белый,холодный |
| Особенности | С ночником,Управление цветовой температурой,Управление яркостью |
| Природная цветопередача, CRI | >80 |
| Стиль | Хай-тек,Модерн,Светодиодный (LED) |
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | белый с золотом |
- Цена: 1 394,07 ₴




