-6%


Люстра на 2 лампочки, направляемая P3-26075B-2C (CD+WT)
1 599 ₴
1 503,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: P3-26075B-2C (CD+WT)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на 2 лампочки со"спотлайт" системой (поворотная)
Цвет основания: коричневый
Цвет плафона - прозрачный матовый
Тип патрона: Е27 керамический
Основные
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | стекло |
| Тип лампы | накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | коричневый |
| Тип выключателя | настенный |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 29.0 (см) |
| Высота | 25.0 (см) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 503,06 ₴



