Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра цепочная на 1 лампочку
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 419 ₴


