Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиль: Люстры свечи
Высота, см: 60-115
Диаметр, см: 45
Количество ламп: 6
MAX мощность лампы, Вт: 40
Напряжение, В: 220
Патрон: E14
Цвет: золото, белый
Материал: металл, хрусталь
Дополнительная информация: поворотные патроны
Тип крепления: на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Золото |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 3 475 ₴



