Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:40-55
Диаметр, см:16
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Цвет:золото,белый
Материал:металл,хрусталь
Дополнительная информация:
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 см |
| Высота | 30 см |
| Высота плафона | 150 мм |
| Диаметр плафона | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 395 ₴



