-8%


Накладной LED светильник ZL-70118/24W
959 ₴
882,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZL-70118
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник без пульта .Корпус сделан из метала, плафон из прочного пластика с эффектом звездного неба. Плафон имеет форму бриллианта. Один режим света с температурой 4500К (дневной белый нейтральный). Можно устанавливать как на потолок, так и на стену. Диаметр светильника - 260 мм. Потребительская мощность светильника - 24 W. Подойдет для освещения небольшого помещения площадью около 6-8 кв.м.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 882,28 ₴


