Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра подвесная на 1 лампочку с регулируемой высотой
цвет каркаса:белый
патрон: Е27 пластиковый
материал:метал, стекло
цвет каркаса:белый
патрон: Е27 пластиковый
материал:метал, стекло
Основные
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Цвет:белый
Материал:металл
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 см |
| Высота | 91 см |
| Диаметр абажура | 25 |
| высота абажура | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 565 ₴




