
Люстра на 2 лампочки 67472/2a
999 ₴
939,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67472/2a
Люстра 67472/2А – это выразительный акцент, способный превратить любое небольшое помещение в шедевр освещения.
Со своей протяженностью 500 мм, шириной 150 мм и высотой 240 мм, эта декоративная люстра идеально подходит для коридора, кухни, кабинета и других небольших помещений, где каждая деталь имеет значение. Ее каркас из металла цвета бронзы и с черным элементом придает ей шарм и роскошь, а два белых стеклянных плафона создают приятное и яркое освещение.
С помощью цоколь Е27, вы можете установить любые лампочки , регулируя яркость света под ваши потребности. Эта люстра – это не только источник света, но и произведение искусства, которое придаст роскошь и стиль вашему интерьеру.
Откройте для себя элегантность и гармонию с декоративной люстрой 67472/2А. Пусть ваше освещение станет незабываемым элементом вашего помещения.
Характеристики
Высота, см: 24
Длина, см: 50
Ширина см: 15
Количество ламп: 2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: бронза с элементом черного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 939,06 ₴





