Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет каркаса:белая с серебреной патиной
Цвет плафона: белый матовый
Патрон:Е14 керамический
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63.0 (см) |
| Высота | 28.0 (см) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 695 ₴



