Потолочная люстра N3840/3 BK+FGD – стильное освещение для вашего комфорта!
Люстра имеет размеры – длина 520 мм, ширина 520 мм, высота 240 мм, что делает ее отличным выбором для любых помещений, от спальни до кухни или гостиной.
Каркас изготовлен из высококачественного металла черного и позолоченного цвета, что придает современному виду изделия. Три стеклянных плафона подчеркивают изысканность люстры, обеспечивая приятный, равномерный свет.
Люстра поддерживает лампочки с цоколем E27, что позволяет выбрать оптимальное освещение для любой комнаты.
Потолочная люстра N3840/3 BK+FGD – это сочетание стиля, функциональности и современного дизайна! Она придаст вашему интерьеру элегантность и обеспечит комфортное освещение там, где это нужно.
Заказывайте сегодня и наслаждайтесь качественным и стильным освещением в своем доме!
Характеристики
Диаметр: 52 см
Высота: 24 см
Количество ламп: 3
MAX мощность лампы, Вт:60
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Материал: металл,стекло
Цвет основания: черный с элементами золотого цвета
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 199 ₴





