-7%


Светодиодная люстра B 6702-500 (WT+BK) (128w)
4 499 ₴
4 184,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: B 6702-500 (WT+BK) (128w)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:6
Мощность лампы (Вт): 128
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет:белый, черный
Материал:металл,акрил
Дополнительная информация:пульт в комплекте,температура света теплый,холодный,нейтральный,димер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 128 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 184,07 ₴









