Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра при потолочная на одну лампочку
Цвет каркаса:черный
Цвет плафона:белый
Цоколь:Е27 пластик
Диаметр люстры:33 см
Высота люстры:25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 24 см |
| Высота плафона | 150 мм |
| Диаметр плафона | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 099 ₴



