-6%


Светодиодное бра A8060/1WT
629 ₴
591,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8060/1WT
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная бра (LED). Изготовлено из металла с акриловым обрамлением под которым находится LED лента. Подойдет для любого интерьера: спальни, детской, гостиной или ванной комнаты. Бра имеет крепление под планку, что позволяет надежно зафиксировать ее. При небольших размерах-дает мягкое освещение и ощутимую экономию электроэнергии.
Характеристики
Диаметр (ширина) : 20.5 см
Высота: 21 см
Диаметр основания: 10 см
Растояние от стены: 4.5 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 12W
Цветовая температура:3200K, 4100K, 6000K
Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 660 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Диаметр | 20.5 мм |
- Цена: 591,26 ₴








