Добро пожаловать в мир изящной и современной подвесной люстры N3738/1Н! Эта люстра – это воплощение простоты и элегантности, которая придаст шарму вашему интерьеру.
Со своим диаметром 120 мм и высоты 800 мм эта люстра дает вам полный контроль над освещением в помещении. Это делает ее идеальным выбором как для дополнительного, так и для основного света.
Один плафон из стекла цилиндрической формы черно-прозрачного цвета придает чистоте и прозрачности в вашем помещении. Эта люстра оснащена цоколем E27, позволяющим использовать любые лампочки, будь то энергосберегающая или накаленная. Она станет отличным дополнением к вашему интерьеру и придаст ему современный шарм.
Характеристики
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Цвет: черный
Материал: металл,стекло
Дополнительная информация: регулировка высоты
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 749 ₴





