Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на три лампочки
Цвет каркаса:коричневый
Тип патрона :Е-27
Диаметр люстры: 41 см
Высота люстры: 22 см
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 499 ₴




