-7%


Светодиодная люстра L78670/3 LED (WT)
1 999 ₴
1 859,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: L78670/3 LED (WT)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:5
Диаметр, см:62
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:120
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет:белый
Материал:металл,акрил
Дополнительная информация:пульт в комплекте,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света.
Тип крепления: на планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | теплый свет/холодный/нейтральный |
- Цена: 1 859,07 ₴






