Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра на 2 лампочки
Цвет каркаса: белый, хром
Патрон Е27
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | LED, энергосберегающие, накаливания |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 729 ₴




