
Люстра на 5 плафонов N3845/5 с поворотным механизмом
2 499 ₴
2 299,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: N3845/5
Потолочная люстра N3845/5 на 5 плафонов – это классика в современном исполнении, идеально подходящая для освещения гостиных, спален или кухонь. Светильник сочетает нежный белый цвет плафонов с глянцевыми элементами цвета хром, создавая свежесть и чистоту. Люстра изготовлена из качественной стали и дополнена изящными стеклянными плафонами.
Люстра рассчитана на 5 источников света с самым распространенным цоколем E27, поддерживая лампочки. Это обеспечивает яркое и эффективное основное освещение. Размер люстры: диаметр 620 мм, высота 230 мм. Благодаря своей умеренной высоте, эта модель отлично подходит для помещений как со стандартными, так и с невысокими потолками.
Характеристики
Количество ламп:5
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27
Материал: металл,стекло
Тип крепежа: планка
Цвет основания: белый с элементами серебряного цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 2 299,08 ₴




