Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:85-115
Диаметр, см:82
Количество ламп:8
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет:белый,золото
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:на крючок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 115 см |
| Диаметр | 82 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 8 |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 500 ₴





