-10%


Люстра свеча L77515/12 (WT+SL)
19 399 ₴
17 459,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L77515/12 (WT+SL)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:90-130
Диаметр, см:100
Количество ламп:12
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет:белый,серебро
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:на крючок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Диаметр | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 12 |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Белый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 459,10 ₴


