Добро пожаловать в мир роскоши и стиля с потолочной люстрой 7464/2 – волшебным акцентом, который подарит вашему небольшому помещению непревзойденную красоту.
Со своей длиной 390 мм, шириной 150 мм и высотой 240 мм, эта люстра идеально подходит для коридора, кухни, кабинета, прихожей и других небольших помещений, где вы хотите создать атмосферу уюта и роскоши.
Каркас из металла золотого цвета придает ей изысканность и шарм, а два прозрачных стеклянных плафона с черными линиями создают увлекательные световые эффекты. С цоколем E27, вы сможете выбрать лампочки мощностью до 60 Ватт, подстраивая освещение под ваши пожелания.
Люстра 7464/2 – это не просто источник света, но и настоящее искусство, которое придаст роскошь и стиль вашему интерьеру. Откройте для себя непревзойденную красоту и атмосферу.
Характеристики
Высота, см: 24
Длина, см: 39
Ширина, см: 15
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами золота
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный, Желтый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 879 ₴








