
Светодиодный светильник настенно-потолочный 518B
939 ₴
845,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 518B
Универсальный светодиодный светильник отличается современным и минималистичным дизайном, что делает его идеальным дополнением к любому интерьеру.
Акриловые рассеиватели, использованные в светильнике, не только придают ему современный вид, но и обеспечивают мягкий и равномерный свет, который не создает резких теней или бликов. Это позволяет создавать комфортное освещение в любом помещении.
Особенностью этого светильника является регулировка цветовой температуры в трех режимах: 3200K, 4100K и 6000K.
Этот светильник также отличается легкостью монтажа и простотой обслуживания, что делает его удобным в использовании для каждого потребителя.
Характеристики
Диаметр основания: 9.8 см
Ширина (диаметр): 20 см.
Тип ламп:LED
Максимальная мощность ламп: 32W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку, в отверстие 100 мм
Расстояние от стены: 6 см
Материал: металл, акрил
Цвет основания: белый
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Представляем вам новую серию универсальных светодиодных светильников. Их можно использовать в качестве настенных светильников, накладных точечных светильников и потолочных люстр.
Светильники этой модели могут быть установлены в отверстие 100 мм или как накладные светильники. Все необходимые крепления в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 1760 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Диаметр потолочной чаши | 9.8 см |
- Цена: 845,10 ₴










