-8%


Светодиодный потолочный светильник P3-Di026W/260/18W без пульта
649 ₴
597,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: P3-Di026W/260/18W
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник без пульта P3-Di026W/260/18W. Корпус сделан из метала, плафон из прочного пластика с эффектом звездного неба. Плафон имеет форму бриллианта. Один режим света с температурой 4500 К (дневной белый нейтральный). Можно устанавливать как на потолок, так и на стену. Диаметр светильника - 260 мм. Потребительская мощность светильника - 18 W. Подойдет для освещения небольшого помещения площадью около 6 кв.м.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. Гарантия 1 год |
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 597,08 ₴




