Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:20
Диаметр, см:40
Количество ламп:4
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет:хром,белый
Материал:металл,стекло
Цвет арматуры (основания):белый,никель/хром
Дополнительная информация:пульт в комплекте,светодиоды(меняет цвет на синий,фиолетовый,красный) МР3 плеер,флешка
Тип крепления:планка
Площадь освещения:10-15 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 2 349 ₴





