Взгляните на декоративную люстру 1338/3 – это воплощение элегантности и стиля в вашем интерьере.
Эта непревзойденная люстра рассчитана на 3 плафона, которые обеспечат эффективное и приятное освещение в вашем помещении. Благодаря ее компактным размерам – всего 620 мм в длину, 150 мм в ширину и 280 мм в высоту – она идеально подходит для коридора или кухни.
Черный металлический каркас с позолотой придает этому люстру роскошный вид, который выделяет его среди других. Белые стеклянные плафоны придают свежесть и чистоту вашему пространству.
Эта люстра оснащена поворотным механизмом плафонов, что позволит вам настроить их под удобным углом. Устанавливайте лампочки с цоколем Е27 мощностью до 60 Ватт и настраивайте освещение по своему вкусу – от теплого и уютного до более нейтрального.
Возложите на 1338/3 обязанность создать атмосферу в вашем помещении. Она готова делать ваше освещение эффектным и незабываемым.
Характеристики
Высота, см: 28
Длина, см: 62
Ширина, см: 15
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами золота
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 099 ₴






