Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная бра (LED). Изготовлено из металла с акриловым обрамлением под которым находится LED лента. Подойдет для любого интерьера: спальни, детской, гостиной или ванной комнаты. Бра имеет крепление под планку, что позволяет надежно зафиксировать ее. При небольших размерах-дает мягкое освещение и ощутимую экономию электроэнергии.
Характеристики
Ширина : 24 см
Длина : 17 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 1
Мощность ламп: 14W
Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Три режима света: теплый, нейтральный, холодный
Растояние от стены : 4.5 см
Материал: метал, акрил
Цвет основания: черный
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 17 мм |
- Цена: 819 ₴









