Люстра N4474/3 – это изысканная и стильная осветительная фиксация, которая придает шарму и элегантности вашему интерьеру. Вот более подробное описание этой уязвимой люстры:
Размеры:
- диаметр: 500 мм
- высота: 250 мм
Каркас люстры изготовлен из металла, имеющего цветовую гамму кофе с позолотой. Эта цветовая комбинация придает люстру изысканности и стилю.
Плафоны изготовлены из стекла квадратной формы, что придает освещению современный и эффектный вид.
Цоколь лампочек: Е27.Люстра поддерживает использование любых ламп, включая лампы с накалкой или энергосберегающие лампочки. Это позволяет выбирать тип лампы, который лучше всего соответствует вашим потребностям в освещении.
Эта люстра идеально подходит для кухни, спальни, гостиной или других помещений, где вы ищете освещение, сочетающее в себе элегантность и стиль. Она создает атмосферу комфорта и роскоши, делая вашу комнату более уютной и привлекательной.
Общий вид и функциональность люстры N4474/3 делают ее отличным выбором для создания атмосферного и изысканного освещения в вашем доме. Она придает шарму и классу ваше пространство, делая его более элегантным и стильным.
Характеристики
Высота, см: 25
Диаметр, см: 50
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами золотого цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 369 ₴






