
Светодиодная люстра 8073/4+4WH LED 3color
3 199 ₴
2 879,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8073/4+4WH
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом - за 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Диаметр основания: 22 см
Диаметр: 81 см
Высота: 12 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 8
Максимальная мощность ламп: 150W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на:синий,красный,фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый
Площадь освещаемости от 15 от 22 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 8250 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 22 см |
- Цена: 2 879,10 ₴



