
Светодиодная люстра с 3D ефектом LK28962/5 LED (CR)
2 399 ₴
2 231,07 ₴
- В наличии
- Код: LK28962/5
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, совмещённый режим — любой основной свет — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом - за 2 минуты в режиме подсветки люстра проходит все цвета радуги. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Высота, см:9
Диаметр, см:50
Количество ламп:5
MAX мощность лампы, Вт:131
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет:
Цвет основания:хром,белый
Материал:металл, акрил
Дополнительная информация:пульт в комплекте, температура света теплый, холодный, нейтральный, возможность регулирования температуры и интенсивности света (димер), наличие памяти последнего рабочего режима при следующем включении светильника, синяя, фиолетовая, красная подсветка основани
Площадь освещаемости от 10-18 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 131 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 2 231,07 ₴


