Люстра-вентилятор с пультом!
Современная люстра вентилятор это трансформер который способен превратиться из небольшого светодиодного подвесного светильника в потолочный вентилятор (дестратификатор) с размахом лопастей в 120см. Скорость вентилятора меняется кнопками на пульте.
Как бы это странно не звучало, но люстра вентилятор находит применение не только летом, но и зимой. Как известно теплый воздух собирается под потолком,люстра вентилятор равномерно перемешивая воздух в помещении значительно повышает комфортность нахождения человека в нём.
С помощью пульта вы сможете включать/выключать светильник и вентилятор, менять цветовую температуру, а также ставить таймер на длительное время.
С выключателя люстра переключается по режимам освещения - холодный белый, теплый белый, нейтральный.
Ширина основания: 15 см
Максимальная ширина: 120 см
Высота: 50 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 70W
Оснащение: пульт дистанционного управления
Цвет свечения:теплый,холодный,нейтральный
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Цвет основания:бронза
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 6 929 ₴




