Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный смарт-светильник P3-Di003W/400/24W выполнен с использованием современных технологий изготовления LED ленты. Прекрасно подойдет как для классического, так и для современного интерьера. Равномерное распределение светодиодной ленты (LED) дает мягкий и приятный глазу мир. Плафон светильника изготовлен из прочного и гибкого пластика (устойчивого к деформации и выгоранию) в стиле "звездное небо". Светильник легко установить на любой тип потолка, а сам плафон фиксируется зажимами.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 1 199 ₴







