Потолочная люстра на четыре лампочки с цветом каркаса "черный" и декоративными элементами станет отличным дополнением интерьера как гостиной или прихожей, так и интерьера спальни или кухни. Люстра имеет крепление "планка", что позволит легко и надежно зафиксировать ее на любом потолке. Плафоны данной модели изготовлены из прочного матового прозрачного стекла. В свою очередь на рожках люстры крепятся декоративные камни из стекла, которые придадут блеск и роскошь. Патроны типа Е27 из керамики зарекомендовали себе своей долговечностью, надежностью и стойкостью к перепадам температур и напряжений. Вы без проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре.
Цвет каркаса: черный
Тип патрона Е27 (керамический)
Диаметр люстры: 74 см
Высота люстры: 30 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 74 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 4 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 799 ₴




