Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра спот (поворотная) Стиль выполнения люстры "минимализм", она отлично впишется в любой интерьер, а спот система, сможет помочь осветить любой участок помещения.
Цвет каркаса: черный с элементами хрома.
Цвет плафона: белый
Патрон Е27 керамический
Основные
Стиль выполнения Минимализм
Количество источников света 2
Материал плафона, подвесок Стекло
Материал каркаса алюминий
Тип лампы Накаливания светодиодная, энергосберегающая
Тип цоколя E27 (Стандарт)
Напряжение сети 220~240 В
Цвет арматуры (основания) черный с элементами хрома
Тип выключателя Настенный
Габаритные размеры
Длина 28(см)
Высота 20 (см)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 2 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Энергосберегающая, Накаливания, Светодиодная |
- Цена: 1 439 ₴




