Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра спот (поворотная) на три лампочки. Цвет основания:золото.Цвет плафона:матовый прозрачный Керамический патрон Е27. Стиль выполнения люстры "минимализм",она отлично впишется в любой интерьер,а спот-система, сможет помочь осветить любой участок помещения.
Диаметр : 44 см
Высота люстры : 26 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 44 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
- Цена: 1 989 ₴



